Kontakt

Schreiben Sie uns!

Wir freuen uns über ihre Kontaktaufnahme.
Bei weiterem Interesse an unseren Produkten und Service wenden sie sich gerne an uns.

Unser Team

Ein junges und dynamisches Team bietet Ihnen kundenorientierte Lösungen aus einer Hand. Eine partnerschaftliche und langjährige Zusammenarbeit mit unseren Kunden und Lieferanten sind uns sehr wichtig.

Martin Walter
Geschäftsführer / CEO

E-Mail: m.walter@gvv-gregori.de
Telefon: +49 (0) 7236 / 24900-11

Gert Beutelspacher
stellvertretender Geschäftsführer

E-Mail: g.beutelspacher@gvv-gregori.de
Telefon: +49 (0) 7236 / 24900-21

Saskia Baran
Vertrieb

E-Mail: s.baran@gvv-gregori.de
Telefon: +49 (0) 7236 / 24900-17

Sarah Walter
Verwaltung / Prokurist

E-Mail: s.walter@gvv-gregori.de
Telefon: +49 (0) 7236 / 24900-0

Anna Bachteler
Einkauf & Marketing

E-Mail: a.bachteler@gvv-gregori.de
Telefon: +49 (0) 7236 / 24900-12

Gudrun Geiger
kaufmännische Angestellte

E-Mail: g.geiger@gvv-gregori.de
Telefon: +49 (0) 7236 / 24900-14

Joachim Richter
Buchhaltung

E-Mail: j.richter@gvv-gregori.de
Telefon: +49 (0) 7236 / 24900-0

Zeljko Kapular
Leitung Servicetechniker

E-Mail: z.kapular@gvv-gregori.de
Telefon: +49 (0) 7236 / 24900-19

Patrick Walter
Servicetechniker

E-Mail: p.walter@gvv-gregori.de
Telefon: +49 (0) 7236 / 24900-15

Manuel Wolfinger
Servicetechniker

E-Mail: m.wolfinger@gvv-gregori.de
Telefon: +49 (0) 7236 / 24900-20

Rolf Marx
Servicetechniker

E-Mail: r.marx@gvv-gregori.de
Telefon: +49 (0) 7236 / 24900-13

Moritz Schöpfle
Servicetechniker

E-Mail: m.schoepfle@gvv-gregori.de
Telefon: +49 (0) 7236 / 24900-22

Vertriebsgebiet RTB Produkte